11 Октября 2022

Прошла встреча руководителей и педагогов воскресных школ Кимрского благочиния

9 октября в воскресной школе Преображенского собора г. Кимры прошло заседание методического объединения педагогов воскресных школ Кимрского благочиния, которое возглавил благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин. В заседании приняли участие директора и педагоги воскресных школ храма Вознесения Господня г. Кимры, Иерусалимской иконы Божьей Матери п. Белый Городок, Преображенского собора и храма Иоанна Предтечи г. Кимры.
Участники встречи поделились ценным опытом, а также обсудили выполнение общеепархиального плана мероприятий для воскресных школ Тверской и Кашинской епархии, участие в Фаддеевских образовательных чтениях, организацию благочиннической Рождественской ёлки и другое.
iXY5XPlTQSs.jpg
Z8EAV0X5vDc.jpg