29 Октября 2022

Священнослужителям Кимрского благочиния вручили благодарственные письма

26 октября в Твери стартовал региональный этап Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» — Х Фаддеевские образовательные чтения.
Торжественное открытие Х Фаддеевских образовательных чтений состоялось 27 октября 2022 года в Тверском ДК «Химволокно». Участниками Чтений стали руководители и представители синодальных отделов Русской Православной Церкви, духовенство Тверской митрополии, представители органов государственной власти, руководители органов управления образованием, светское и церковное педагогическое сообщество.
В рамках Чтений состоялось награждение педагогов и священнослужителей за деятельность на ниве духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.
В частности, благодарственные письма от губернатора Тверской области за значительный личный вклад в духовно-нравственное просвещение детей и молодежи на территории Тверской области получили священнослужители Кимрского церковного округа: благочинный Кимрского церковного округа, настоятель Преображенского собора г. Кимры протоиерей Евгений Морковин и настоятель храма в честь св. пророка Иоанна Предтечи г. Кимры протоиерей Владимир Кириллов.

По материалам сайта Тверской епархии
JVUtzrmv4v0.jpg
i3mbQ45dEls.jpg
xbb7U6Ac-uI.jpg
Xl8rkau1q7o.jpg
Gqix_MsmxCE.jpg
dx-pye0XukM.jpg


Возврат к списку

Разработка сайта: epicteam.ru