18 Января 2023

Прошла встреча выпускников воскресной школы Преображенского собора г. Кимры

15 января 2023 г. молодежь Кимрского благочиния собралась на традиционную святочную встречу, которая состоялась на приходе Преображенского собора г. Кимры. После акафистного пения в соборе, которое возглавил благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин, молодые люди продолжили общение в здании воскресной школы. Выбранный формат встречи определил настроение всего святочного вечера. Беседа, песни под гитару, тематические вопросы на темы, которые всем близки, были главными составляющими дружного и искреннего общения. По давней традиции, на святочной встрече был представлен краткий видеоотчет о ежегодном молодежном сплаве по реке Медведица, посвященном новомученикам Русской Церкви.
QcSlEWwNJzg.jpg
QwR1-HS7gkk.jpg