15 Марта 2023

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

RUmyezPXCOQ.jpg
Приближается 20 марта (7 марта по старому стилю) – день памяти священномучеников Херсонесских. Один из пострадавших от язычников – епископ Евгений – небесный покровитель нашего доброго друга, сомолитвенника и отца, митрофорного протоиерея Евгения.
Мы знаем батюшку как благоговейного, глубоко верующего священнослужителя, пламенного молитвенника, заботливого и чадолюбивого пастыря, вдохновенного проповедника слова Божьего. Отец Евгений – усердный помощник митрополита Тверского и Кашинского Амвросия, полагающий неустанные труды в разнообразных сферах церковной деятельности. Обладая даром рассудительности и мудрости, наш батюшка успешно несёт послушания благочинного Кимрского церковного округа, настоятеля Преображенского собора, председателя дисциплинарной комиссии Тверской епархии, являя себя опытным руководителем, рачительным хозяином и мудрым в совете отцом.
В связи с приближающимся Днём ангела и Днём рождения отца Евгения молимся Господу о добром нашем собрате и отце, священнопротоиерее Евгении. Да укрепит Он Своею благодатию верного служителя на всех путях его, во всех трудах и свершениях, укрепит здравие, на многая лета продлит служение Богу и людям.
Желаем Вам, дорогой отец Евгений, всегда радоваться о Господе и быть окружённым заслуженной любовью и уважением собратий и всей богоспасаемой паствы! Благополучия и процветания всей Вашей большой и дружной семье!


Возврат к списку

Разработка сайта: epicteam.ru