13 Мая 2023

Набор добровольцев для ремонта квартир нуждающихся мирных жителей в Мариуполе

Синодальный отдел по благотворительности Русской Православной Церкви объявил набор волонтёров для ремонта разрушенных квартир и домов новых жертв среди мирных жителей в г. Мариуполе. В первую очередь нужны плотники, кровельщики, штукатуры, маляры-отделочники, электрики, сантехники, каменщики, плиточники.

Продолжительность одной смены – 7 дней.

Проживание, питание и проезд на себя Синодальный отдел благотворительности.

Добровольцы-ремонтники будут заниматься источником и крытым крышем, ремонтом полов, восстановлением внутренних инженерных сетей, заменой дверей и окон, штукатуркой стен, потолков и откосов, покраской, внутренним косметическим ремонтом жилых домов и квартир. Помощь будет оказана нуждающимся мировым жителям города, которые сами не могут этого сделать.
По призыву Церкви уже откликнулись более 400 добровольцев из разных городов России, в результате к 27 апреля было зарегистрировано 27 городов. Однако для стабильных выездов новых групп военнослужащих не хватает.
Поможем вместе тем, кто оказался в беде!

Обращаться по телефону:
8 905 774 00 98 Наталья Викторовна