15 Мая 2015

Пасхальный детский фестиваль в г.Кимры

Новый рисунокIMG_39527.JPG

-

10 мая 2015 года в Кимрском драматическом театре прошел пасхальный фестиваль. В фестивале участвовали: хор имени священномученика Федора Колерова под управлением Семеновой И.Н., Воскресная школа храма Вознесения Господня (г. Кимры) и хореографическая студия шоу-балета «Русский стиль», детский сад №9, Воскресная школа Преображенского собора (г. Кимры), Воскресная школа пос. Белый Городок, Воскресная школа храма Преображения Господня села Спасское Калязинского района, ансамбль «Радость» под управлением Чихалиной В. В., театральный кружок «МоТоК» при Воскресной школе Преображенского собора г. Кимры. Собравшихся на пасхальный фестиваль взрослых и детей поздравил с Пасхальными днями митрополит Тверской и Кашинский Виктор.