4 Августа 2023

Участники Молодежного хора Кимрского благочиния отметили праздник пророка Илии в трех храмах Кашинского благочиния

2 августа, в праздник пророка Божия Илии, односельчане собрались на молитву в порушенных храмах Леушина и Семеновского Кашинского благочиния. Около Никольского храма села Леушина священник Александр Рычков отслужили заупокойную литию, а в Архангельском храме села Семеновское совершил молебен пророку Божию Илии. По приглашению благочинного Кашинского церковного округа протоиерея Александра Рычкова на богослужениях пел Молодежный хор Кимрского благочиния под руководством Кириллова Ф.В., а также участники Молодежного сплава по реке Медведица из Кашина, Твери, Конакова, Дубны и Сергиева Посада. Далее все последовали в деревянный Покровский храм, где также спели молебен и литию в память о приснопоминаемом ктиторе храма И. Н. Балагурове. На службу пришли местные жители и дачники.
photo_2023-08-03_13-57-09.jpg
photo_2023-08-03_13-57-17.jpg