3 Сентября 2023

Помощник благочинного Кимрского церковного округа приняла участие в августовской педагогической конференции

В августе в Кимрском муниципальном округе традиционно проходят мероприятия, посвященные обсуждению актуальных вопросов образования в новом учебном году. 30 августа во Дворце культуры имени М.Горького прошла педагогическая конференция, в которой приняли участие глава Кимрского муниципального округа Лукьянов Андрей Николаевич, заместитель главы Гончаров Александр Владимирович, и. о. начальника управления образованием Баданова Наталья Павловна и другие. 2023 год указом Президента России объявлен годом педагога и наставника, и в этот день были награждены грамотами отличившиеся педагоги. Помощник благочинного Кимрского церковного округа Кириллова А.Ю. приняла участие в августовской педагогической конференции с докладом «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в системе образования в наши дни».
b1qm6zHgI6w.jpg