17 Сентября 2023

В храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Твери объявлен набор слушателей на курс лекций "Школа трезвости"

Сегодня люди сталкиваются с алкогольной и наркотической зависимостью - или с горьким опытом или в жизни своих близких.

Часто первыми замечают проблему именно родственников, но зачастую они не знают о том, что убеждают страждущего обратиться за помощью, и какая именно помощь ему нужна.

Мы, кто приглашаем всех, хочет избавиться от пагубной привычки и всех, кто беспокоится о проблемах в зависимости от того, на курсе лекций «Школа трезвости», который по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия, пройдёт во двор воскресной школы в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» со 2 по 18 октября.

Занятия заместителя председателя Отдела научной службы Тверской епархии по противодействию алкоголизму и наркомании Вячеслав Никитин, а также приглашенные специалисты.
Консультация по телефону: 8-963-219-80-30.
esTCwuzA3sA.jpg