26 Сентября 2023

Учащиеся воскресных школ Кимрского благочиния приняли участие в семейном празднике в д. Крева

21 сентября 2023 г. в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Крева Кимрского муниципального округа отметили престольный праздник. Великий двунадесятый праздник, посвященный Рождеству Божией Матери, объединил воспитанников воскресных школ Кимрского благочиния, а также их родителей. Принять участие в праздничном мероприятии собрались учащиеся воскресных школ Преображенского собора, храма Вознесения Господня, храма святого пророка Иоанна Предтечи, а также воскресная группа храма Рождества Богородицы Кревы, которая и принимала гостей.
Настоятель храма, протоиерей Владислав Бобиков, отслужил молебен празднику и рассказал гостям об истории Рождества Пресвятой Богородицы. Затем состоялся большой семейный праздник на свежем воздухе, где каждый из присутствующих мог проявить свои таланты.
Учащиеся воскресной школы Вознесенского храма и воскресной группы храма-именинника д. Кревы исполнили песни, прочитали замечательные стихотворения.
Для ребят и взрослых были организованы весёлые игры и конкурсы с награждением, накрыты столы с вкусными угощениями.
i9CMFY0G7mE.jpg
1e3DA_Ptyoc.jpg