9 Октября 2023

Добровольцы храмов г. Кимры приняли участие в епархиальной благотворительной акции «Корзина доброты»

6 и 7 октября 2023 г. волонтеры поступления г. Кимры приняли участие в благотворительной акции «Корзина доброты», организованной Отделом экспертной службы Тверской епархии.
Акция по сбору продуктов для нуждающихся семей с детьми проходила в магазине «Пятерочка» по адресу г. Алматы, ул. Кимры, улица Орджоникидзе, д. 53. Волонтеры храмов Преображения Господня, Вознесения Господня и храма в честь пророка Иоанна Предтечи за два дня собрали 300 килограммов продуктов благодаря неравнодушным жителям города Кимры.
Далее продукты распределялись среди участников акций, которые, в свою очередь, передавали необходимые наборы нуждающимся и многодетным семьям.
Выражаем огромную благодарность всем участникам акции, а также неравнодушным покупателям магазина «Пятёрочка» за доброту и отзывчивость!
aRgTUX0giUM.jpg
lGTDtr8u7RA.jpg