14 Октября 2023

В храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Твери проходит курс лекций "Школа трезвости"

Дорогие братья и сестры!

Множество людей сегодня сталкиваются с алкогольной и наркотической зависимостью - или на своём горьком опыте или в жизни своих близких.

Часто первыми замечают проблему именно родственники, но они зачастую не имеют знаний о том, как убедить страждущего обратиться за помощью, и какая именно помощь ему нужна.

Мы приглашаем всех кто хочет избавиться от пагубной привычки и всех кто обеспокоен проблемой зависимости, на курс лекций "Школа трезвости", который по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия,
пройдёт в помещении воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» со 2 по 18 октября

Занятия проводит заместитель председателя Отдела социального служения Тверской епархии по противодействию алкоголизму и наркомании Вячеслав Никитин, а также приглашённые специалисты.
Консультация по телефону: 8-963-219-80-30.

nhUctJU_tkU.jpg