1 Ноября 2023

Руководитель Молодежного хора Кимрского благочиния принял участие в круглом столе

30 октября 2023 г. руководитель Молодежного хора Кимрского благочиния Федор Кириллов принял участие в круглом столе на тему «Церковь глазами современной молодёжи».
Мероприятие прошло в рамках XI Фаддеевских образовательных чтений в молодежном епархиальном центре «Пространстве возможностей «Дом 36» г. Твери.
Участники мероприятия: священнослужители, ответственные за работу с молодежью, и представители молодежного актива Тверской епархии обсудили вопросы сохранения преемственности православия в молодежной среде и повышения имиджа Церкви в глазах молодых людей.
Возглавил работу круглого стола председатель Отдела по делам молодежи Тверской епархии священник Владимир Кадочников.
dijaeIh5QSg.jpg
IWThnFBoJjc.jpg