3 Декабря 2023

В Тверской области стартовал региональный конкурс творческих проектов «Грани материнства и отцовства»

29 ноября в седьмой раз в Тверской области стартовал региональный конкурс творческих проектов «Грани материнства и отцовства».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общества к проблемам взаимодействия родителей и детей, повышения роли матери и отца в семье и воспитании детей, формирования и популяризации ответственного родительства. Обобщение опыта воспитания детей (ребенка) в православных отечественных традициях, демонстрация положительных примеров реализации женщины как матери, а мужчины как отца, содействует формированию в современном обществе позитивного представления о семье и рождении детей.

Этапы конкурса:

Первый этап – творческие проекты принимаются в электронном виде на электронную почту Регионального отделения «Союз православных женщин» spg.tver@yandex.ru с 30 ноября по 20 декабря 2023 года включительно.
Второй этап – оценивание работ и определение одного победителя в каждой номинации – с 21 по 25 декабря 2023 года.
Третий этап – награждение.
Дата и место будут объявлены дополнительно.

На Конкурс принимаются творческие проекты, представляющие описание личного опыта воспитания детей (ребенка).

Организаторы конкурса:

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии;
Региональное отделение «Союз православных женщин» в Тверской области;
Министерство демографической и семейной политики Тверской области.
Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по телефону +7 (980) 623-16-71 (Марина Валерьевна Симора).
Ссылка на сайт епархии
hY8ViN4YXXU.jpg