9 Февраля 2024

Благочинный Кимрского церковного округа поздравил с юбилеем заведующего МДОУ «Детский сад №9»

7 февраля 2024 г. отпраздновала свой юбилейный день рождения заведующая МДОУ «Детский сад №9» Гущина Надежда Викторовна.
С этим важным событием руководителя пришли поздравить глава Кимрского муниципального округа Лукьянов Андрей Николаевич, председатель Думы Кимрского округа Алексеева Алла Алексеевна и благочинный Кимрского церковного округа, настоятель Преображенского собора протоиерей Евгений Морковин. Со знаменательной датой заведующую поздравил и коллектив детского сада.
По благословению протоиерея Евгения Морковина 28 лет назад в МДОУ «Детский сад №9» был создан кружок по изучению православной культуры. Сегодня дети, посещающие старшую группу, изучают основы православной культуры под руководством педагога Садовниковой Ирины Вячеславовны, а их участие в жизни храма проходит в рамках соглашения о сотрудничестве МДОУ «Детский сад № 9» и Преображенского собора.
3vFOaXeGk-M.jpg
yBtGJHRkxbA.jpg