21 Марта 2024

Поздравление благочинного Кимрского церковного округа протоиерея Евгения Морковина с 65-летием и днем тезоименитства

Ваше Высокопреподобие! Дорогой отец Евгений!
Промыслом Божиим Вы являетесь нашим настоятелем. Мы любим Вас, ценим и благодарим за попечение о спасении наших душ! Искренне благодарим за мудрые советы, за искренние участие, чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и трудностям, за терпеливые наставления и готовность всегда прийти на помощь, за молитвы и за любовь, которой Вы щедро наделяете каждого! Мы ценим труды и живой отклик на все наши старания и дела, приветливость ко всем, кто желает быть полезным приходу.
Сердечно и искренне поздравляем Вас с днём Ангела и с 65-летием! Да даст Господь здравие на многая и благая лета! Желаем сил, терпения, мудрости Божьей, помощи во всех многочисленных делах, нелёгких трудах и благих начинаниях! Пусть Божья благодать, мир и согласие всегда царят среди Вашей паствы и в Вашем доме!
Братия Кимрского благочиния
xXtdBwzKFzU.jpg