25 Июля 2016

Фестиваль в Креве

17 июля у стен храма Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Крева прошёл ежегодный фестиваль, посвящённый св. апп. Петру и Павлу. В этом году участие приняли 8 коллективов, ими являлись различные творческие организации, воскресные и церковно-приходские школы. Цель данного фестиваля - развитие православных традиций и духовных ценностей среди юного поколения. Праздник сопровождался подвижными играми, горячим чаем, вкусными угощениями и весёлой музыкой. Перед открытием фестиваля был совершён благодарственный молебен, а затем участники приступили к своим номерам. Это были и танцы, и песни, театральные сценки, стихотворения. Каждая представленная композиция удивляла по-своему.
В этом году победителями стали два коллектива: Детский творческий коллектив МУК СКЦДК и "Солнечные зайчики".
Остальные участники также были награждены дипломами и памятными призами
.

2LqdrFsfZsg.jpg