25 Января 2017

Очередное ежегодное приходское собрание в Преображенском соборе г.Кимры 22 января 2017г.

IMG_1341.JPG
В воскресенье, 22 января 2017г., по давно сложившейся традиции, в Преображенском соборе г.Кимры, после окончания воскресной литургии, прошло очередное ежегодное приходское собрание. Приходское собрание является органом управления каждого православного прихода и проводится каждый год согласно Уставу Русской Православной Церкви.

Собрание началось с общей молитвы. Затем прозвучали отчеты за прошедший 2016 год по различным направлениям жизни и деятельности прихода Преображенского собора: богослужебному, образования и катехизации, социальному, миссионерскому, информационному, молодежному, хозяйственному и финансовому. Затем были обсуждены планы на предстоящий 2017 год, а также различные вопросы деятельности прихода.
Закончилось собрание по традиции общей молитвой.