2 Января 2018

Предпраздничная уборка в Преображенском соборе г.Кимры к празднику Рождества Христова.

По давно сложившейся традиции в Преображенском соборе г.Кимры, перед праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, прихожане и священнослужители собрались 02-го января на генеральную уборку в храме.

IMG_0982.jpg

Своё время и труды люди принесли как добровольное пожертвование Господу, с усердием и заботой о благолепии храма потрудились во славу Божью. Отмыли иконы, стены, окна от накопившейся, за время прошедшее с предыдущей генеральной уборки, копоти и пыли. Потрудившись с радостью, привели храм в праздничный вид, украсили его к предстоящему торжеству. Начались общие работы молебном, а завершились общим чаепитием.