28 Августа 2018

Педагогическая конференция «Образование Верхневолжья: мы вместе»

l_y03o0lnKE.jpg
28 августа 2018 г. в актовом зале администрации Кимрского района прошла ежегодная Августовская педагогическая конференция «Образование Верхневолжья: мы вместе». В ее работе приняли участие глава Кимрского района И.Н.Миронова, руководитель отдела образования И.Е.Ефремова, руководители муниципальных образовательных организаций (средних школ и детских садов), педагоги школ района, а также представители благочиния. Были заслушаны доклады педагогов района. От благочиния с докладом выступала помощник благочинного церквей Кимрского округа по религиозному образованию и катехизации А.Ю.Кириллова. После конференции были подписаны договоры о сотрудничестве между приходами и образовательными организациями Кимрского района.

Кириллова А.Ю.

Разработка сайта: epicteam.ru