11 Февраля 2021

Совещание рабочей группы по подготовке к проведению заседания Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию при администрации Кимрского района

11 февраля 2021 года прошло совещание рабочей группы по подготовке к проведению заседания Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения при администрации Кимрского района. Обсуждалось подписание Соглашения о сотрудничестве между главой администрации Кимрского района Мироновой Ириной Николаевной и благочинным Кимрского церковного округа протоиерем Евгением Морковиным, а также обновление соглашений с системой образования Кимрского района. Обсуждалось подписание договора о сотрудничестве отдела по культуре и молодежной политике администрации Кимрского района с Кимрским благочинием, организация паломнических поездок, возможность проведения семинара и встречи с педагогами ОРКСЭ и ОДНКНР, проведение собраний по выбору модулей ОРКСЭ, активизация взаимодействия социальных структур и приходов и т.д. 26 февраля 2021 года планируется проведение заседания Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, на котором по всем обсуждаемым на совещании вопросам будут приняты окончательные решения.
H_UoChOBYqY.jpg