25 Февраля 2021

"Серебряная псалтирь" продолжается:

ждём зрителей на Гала-концерте фестиваля 28 февраля 2021 года в 16 ч В Кимрах в ДК "40 лет Октября" (ул.Коммунистическая,8). В концерте примут участие гости фестиваля: ансамбль гусляров "Живая вода"( Егор Стрельников, Максим Гавриленко, Роман Тюнякин), "Театр на песке" в составе художника и мастера песочной анимации Екатерина Шеффер и актера и режиссера Алексей , авторского дуэта Галина Пухова и Михаил Приходько, ансамбля храма вмч, Пантелеимона, протоиерея Духовное творчество о.Андрея Гурова , автора-исполнителя Игоря Петрова, а также хозяева: протоиерей Андрей Лазарев(настоятель Вознесенского храма г.Кимры), Ирина Федосова, группа Рисунок https://vk.com/risunok_official в составе Макар и Федор Кирилловы, автор-исполнитель Макарий Пискунов, дуэт "КристАлл"( Кристина Киути и Алла Фейлинг).
cqX6q4XECUk.jpg
 9K6Z1wWSX_I.jpg