26 Июля 2021

Благочинный Кимрского церковного округа принял участие в открытии нового помещения для подразделения областного МРЭО и районного ГИБДД

23 июля 2021 года, в рамках работы Общественного Совета при МВД г. Кимры, благочинный Кимрского церковного округа, протоиерей Евгений Морковин принял участие в открытии нового помещения для регистрационно-экзаменационного подразделения областного МРЭО и районного отделения ГИБДД. В новом помещении с просторным общим залом установлены информационные стенды, оборудованы удобные окна и места для ожидания и заполнения документов для посетителей, система видеонаблюдения, которая обеспечит запись сдачи экзаменов на право управления из экзаменационного класса. Благочинный поздравили сотрудников с этим событием, окропил помещение и подарил в дар икону святителя Николая Чудотворца.
Bje3_drMwAI.jpg