19 Октября 2021

17 октября в храме Рождества Богородицы д. Крева Кимрского района прошло Приходское собрание с участием благочинного

17 октября храм Рождества Пресвятой Богородицы в д. Крева Кимрского района посетил благочинный Кимрского церковного округа. Протоиерей Евгений Морковин возглавил богослужение в сослужении настоятеля храма протоиерея Владислава Бобикова. По окончании Божественной литургии состоялось Приходское собрание, на котором обсуждались материально-технические вопросы и планы по деятельности прихода на предстоящий 2021-2022 г.: — были приняты новые члены Приходского собрания и Приходского совета, — переизбрана Ревизионная комиссия, — рассматривались мероприятия по благоустройству храма и храмовой территории, — обсуждалась организация бесед священника со взрослыми прихожанами и функционирование детской воскресной группы и другие вопросы.
C_RW58A_M3M.jpg
Pz34UDwryB0.jpg