1 Ноября 2021

На приходе храма Святой Троицы д. Троице-Кочки Кимрского района состоялось Приходское собрание с участием благочинного.

30 октября на приходе храма Святой Троицы д. Троице-Кочки Кимрского района состоялось отчетно-перевыборное собрание, в котором участвовал благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин. Помимо основных вопросов обсуждалось следующее: - совместная работа с Домом культуры д. Малое Василево Кимрского района; - работа воскресной группы «Колосок»; - покрытие металлом крыши на часовне святителя Николая в д. Горицы; - окончание строительства часовни над родником при храме Святой Троицы; - проведение фестиваля «За родником - белый храм» в следующем 2022 году в онлайн формате и.
0pN66yw-yiw.jpg
lAyextniCjY.jpg