18 Января 2022

В воскресной школе Преображенского собора г. Кимры прошла встреча выпускников.

16 января 2022 года в Воскресной школе Преображенского собора г. Кимры состоялась традиционная ежегодная встреча выпускников Воскресной школы и участников Молодежного православного клуба «Фавор». Также на встречу приехали участники епархиального молодёжного хора, которые приняли участие в молодёжном летнем сплаве по реке Медведица в 2021 году. После благодарственного молебна настоятель храма, протоиерей Евгений Морковин, вручил свидетельства об окончании школы двенадцати выпускникам, закончившим 8 классов Воскресной школы. Участниками встречи была подготовлена программа для совместного общения с добрыми пожеланиями и праздничными песнями, которые дарили всем святочное настроение на протяжении всего вечера. Также участники встречи посмотрели фильм о Тверской епархии "Путь в семь с половиной веков" и фильм о молодёжном сплаве по реке Медведица 2021 года.
P-fITGer9YI.jpg
MWJJWoC4f80.jpg