21 Марта 2022

В Преображенском соборе поздравили настоятеля с Днем ангела.

20 марта Русская Православная Церковь памяти священнослужителей Херсонесских. В этот день поздравления с днем ​​тезоименитства времен настоятель Преображенского собора, благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин. По исходу Божественной литургии от имени клира и прихожана отца Евгения поздравил протоиерей Алексий Шевчук. Он проявляет признательность настоятелю за усердные труды, терпение и мудрое руководство Приходом Преображенского собора и всем Кимрским благочинием. Прозвучали пожелание здравия духовного и телесного на много и благая лета. Отец Евгений, в свою очередь, поздравил с прошедшим Днем ангела нескольких сотрудников нашего храма, носящих одно имя – Вячеслава Лобзова и Вячеслава Куликова, которые на протяжении многих лет трудились в соборе.
c-Je2f0FeX8.jpg
YV2cjI-6D8Q.jpg