2 Апреля 2022

Воспитанники воскресной школы Иерусалимской церкви посетили с экскурсией краеведческий музей и Преображенский собор г. Кимры

27 марта учащиеся воскресной школы храма Иерусалимской иконы Божией Матери п.Белый Городок Кимрского района побывали на экскурсии в Преображенском соборе г. Кимры. Дети узнали об истории храма, икон, познакомились со старинными книгами, узнали о новомучениках земли Кимрской. Учащиеся приложились иконам, поставили свечи, закончилась экскурсия чаепитием. Также в этот дети посетили Кимрский краеведческий музей. Здесь они познакомились с интересными экспонатами растений, животных нашего края. Узнали много интересного о жизни наших предков. Особенно понравился рассказ о великом авиаконструкторе А.Н. Туполеве.
OLohs-5mMvU.jpg
-dh5ptSV4gA.jpg