25 Мая 2022

Помощник благочинного по работе с молодежью из г. Кимры награжден в Москве.

23 мая 2022 г. в актовом зале гостиницы Данилова монастыря в Москве, в рамках XXX Международных образовательных чтений, прошла секция по направлению «Церковь и молодежь», на которой были награждены победители творческого конкурса «Дорога к храму». Конкурс стартовал 13 февраля 2022 г. и был приурочен к празднованию Всемирного дня православной молодежи. В рамках акции участники снимали и размещали в социальных сетях короткие видеоролики, в которых отражали движение молодого человека к храму. По условиям конкурса видеоролики должны были содержать основной мотив – динамику, развитие событий, стремление, преодоление препятствий на пути к храму. Победителем конкурса стал Макарий Кириллов (Кимрское благочиние Тверской епархии) с видеороликом «Как я добираюсь на воскресную Литургию», в котором снялся певчий Молодежного хора Кимрского благочиния Константин Колышкин. https://vk.com/club4832624?z=video-31895166_456239074.. Всего в конкурсе приняли участие представители Челябинской, Владимирской, Воронежской, Тверской, Норильской, Белевской, Астанайской, Курской, Магаданской, Щадринской, Санкт-Петербургской, Александровской, Омской, Глазовской епархий, Московской митрополии. К творческому состязанию присоединилась православная молодежь Берлинско-Германской епархии.
2-kq2b2NAf848IeBV42HIbJvkULu4WmQio2yZtLWxbAtZoKT5fUNa2m-uKwgakSUDlxZqDS_9AOpqSZfFuBEhYbb.jpg