21 Июня 2022

Митрополит Амвросий наградил регента и певчую хора Преображенского собора г. Кимры

19 июня митрополит Тверской и Кашинский Амвросий совершил Великое освящение центрального престола и храма в честь святителя Николая Чудотворца в д. Белое Кимрского района, одного из красивейших храмов Тверской земли. По окончании Божественной Литургии глава Тверской митрополии вручил награды труженикам кимрских церквей. Одни из награжденных – регент и певчая хора Преображенского собора г. Кимры. Медалью святителя Симеона, первого епископа Тверского, III степени награждена регент Преображенского собора г. Кимры Наталия Викторовна Степанова во внимание к трудам на благо Преображенского собора г. Кимры и в связи с 50-летием со дня рождения. Кроме того, во внимание к трудам на благо Преображенского собора г. Кимры и в связи с 60-летием со дня рождения Архиерейской грамотой II степени награждена Ольга Владимировна Домбровская, певчая Преображенского собора г. Кимры.
9t6ZUA4rZrU.jpg
PeFI3QROigY.jpg