11 Сентября 2022

Губернатор Тверской области и благочинный Кимрского церковного округа почтили память погибших воинов

7 сентября 2022 года губернатор Тверской области Игорь Руденя с делегацией правительства Тверской области посетил город Кимры. По традиции, визит начался с возложения цветов памятнику-обелиску воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии принял участие благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин, юнармейцы и жители города. Глава региона также посетил АО «Савеловский технопарк», где создается высокотехнологичный кластер предприятий по синтезу и обработке искусственных алмазов. Кроме того, губернатор уделил внимание вопросу ремонта здания Центра социальной помощи «Марфа», действующего на территории Преображенского собора г. Кимры. В результате Савеловский технопарк выделил строительные материалы и бригаду рабочих, которые приступили к ремонту.
N_daYVK8Xpc.jpg
l8tzqsqsHaA.jpg