29 Ноября 2022

Паломническая служба Преображенского собора приглашает посетить святыни России

Программа паломнических поездок на 2023 год
22 января Литургия в Николаевском Малицком монастыре (византийское пение, афонское богослужение), святыни г. Твери, Свято-Екатерининский монастырь
11 февраля Воскресенский Ново-Иерусалимский и Саввино-Сторожевский монастыри, Литургия, экскурсия, источник
4 марта Черниговский скит (Литургия, экскурсия). Троице-Сергиева Лавра (мощи прп. Сергия Радонежского, Максима Грека, Серапионова палата)
8 апреля Храм Христа Спасителя, храм Ильи Обыденного
4-7 мая Православный Петербург, Вырица (мощи св. Серафима Вырицкого), Александро-Свирский монастырь (Литургия, экскурсия)
По благословению Владыки конец мая, начало июня Нилова пустынь, освящение истока Волги, Литургия в Ольгином монастыре
9-12 июня Муром, Дивеево, Арзамас.
15-16 июля Оптина пустынь, с. Клыково, с. Шамордино
3-6 августа Муром, Дивеево, Арзамас
26 августа Свято-Данилов монастырь (Литургия), Новоспасский монастырь, Покровский монастырь (мощи блж. Матронушки)
23 сентября Серпухов (икона Божией Матери «Неупиваемая чаша»), Давидова пустынь. Источник.
7 октября Годеново (Животворящий Крест Господень), монастыри г. Переславль-Залесский
18-19 ноября святыни Ярославля -Толги-Тутаева
16 декабря Клобуковский монастырь, святыни г. Кашин, г. Калязин.

В программе могут быть изменения. Предварительная запись и предоплата обязательны.
Контактный т. 8(905) 600 3120