17 Февраля 2023

Помощник благочинного Кимрского церковного округа посетил библиотеку с. Радомино

16 февраля 2023 г., в день памяти святых праведных Симеона Богоприимца и пророчицы Анны, помощник Кимрского благочинного Кимрского церковного округа по миссионерскому служению протоиерей Алексий Шевчук посетил библиотеку с. Радомино Быковского сельского поселения Кимрского района. В библиотеке прошла встреча с читателями, посвященная празднику Сретения Господня. Во время беседы священнослужитель рассказал о истории и смысле прошедшего праздника, ответил на вопросы участников встречи. В подарок библиотеке отец Алексий передал Казанскую икону Божией Матери и книгу творений святителя Тихона Задонского. Поездка состоялась в рамках соглашения о сотрудничестве между приходом Преображенского собора г. Кимры и Централизованной библиотечной системой Кимрского района. В завершение встречи заместитель директора ЦБС Иванова Л.И. передала сельской библиотеке подшивку журналов «Фома».
pSjN5JRzR6I.jpg
5YvqyANi94I.jpg