11 Марта 2023

Совещание помощников благочинного Кимрского церковного округа

9 марта 2023 г. состоялось совещание помощников благочинного Кимрского церковного округа протоиерея Евгения Морковина по различным направлениям деятельности.
В рамках встречи обсуждался вопрос по подготовке к 25-летию прославления Кимрских святых. В этом направлении были намечены различные мероприятия, посвященные памятной дате, – фестиваль, круглый стол, конференция и т.д.
На повестке дня также стоял вопрос помощи семьям мобилизованных. Было отмечено, что для участников СВО приобретены маскировочные сетки на средства, собранные во время проведения гала-концерта «Серебряная псалтирь», прошедшего накануне.
Кроме того, были представлены результаты участия представителей приходов в родительских собраниях по выбору модулей ОРКСЭ в 4-ых классах общеобразовательных школ г. Кимры.
EAIYXvbIRrc.jpg
dnK3vroOYfg.jpg