25 Марта 2023

Воспитанники воскресных школ Кимрского благочиния участвовали в Епархиальном этапе Олимпиады по Закону Божию

25 марта 2023 г. воспитанники воскресных школ Кимрского благочиния приняли участие в Епархиальной Олимпиаде по Закону Божьему. Показать свои знания отправились ребята из четырех воскресных школ: Преображенского собора г. Кимры, храма Вознесения Господня г. Кимры, храма Иоанна Предтечи г. Кимры и храма Иерусалимской иконы Божией Матери п. Белый Городок Кимрского муниципального округа.
Учащихся сопровождали преподаватели воскресных школ Кимрского благочиния. Призовое второе место в возрастной группе 13–17 лет заняла ученица воскресной школы при храме Вознесения Господня г. Кимры София Плешигер.
После подведения итогов участники олимпиады получили дипломы, сертификаты участия и памятные подарки.
xSw2OzST2P4.jpg