2 Мая 2023

Пасхальная молодежная встреча

30 апреля 2023 г. в здании воскресной школы Преображенского собора г. Кимры участники Молодежного православного клуба «Фавор» встречали гостей из московских молодежных клубов храма Казанской-Песчанской иконы Божией Матери и храма Рождества Христова в Измайлове.
Цель встречи – знакомство и планирование совместного летнего водного паломничества на лодках по реке Медведица, посвященного новомученикам земли Кимрской. В ходе чаепития участники клубов познакомились, посмотрели фильм о сплаве, обсудили основные организационные вопросы будущего похода.
Помимо пасхальной молодежной встречи, москвичи посетили экскурсию в Преображенском соборе, молились за Божественной Литургией в храме Иоанна Предтечи, где причастились Святых Христовых Тайн.
ZucdT03_W6A.jpg
VKoEfm2pdo4.jpg