10 Января 2024

Рождество Христово объединило детей воскресных школ Кимрского благочиния

Испокон веков праздник Рождества Христова и Святки являются средоточием детской радости, смеха, забав и гуляний. Для Кимрского благочиния святочные дни не стали исключением. 8 января учащиеся шести воскресных школ Кимрского благочиния собрались на Рождественскую елку в районном Доме народного творчества, чтобы прославить Родившегося Богомладенца.

Праздничное мероприятие открыл Молодежный хор Кимрского благочиния под руководством Федора Кириллова, исполнив рождественские песнопения и колядки. По традиции, с приветственным словом к гостям обратился благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин. Он тепло поздравил присутствующих с праздником и пожелал радости и добра, христианской жизни, наполненной миром и любовью, а также дивных Святок, призвав даже взрослых стать детьми на это чудное время.
Творческий коллектив Дома народного творчества представил ребятам сказку «Лекарство от жадности». Затем в фойе маленькие зрители водили хороводы и принимали участие в веселых конкурсах вместе с героями представления и Дедом Морозом со Снегурочкой. В завершение празднования ребята получили сладкие подарки.
69nAw3dPH5s.jpg
4FswK8Zoles.jpg
jBm3VLrerWw.jpg
ruswB6McTTs.jpg
L8yX1Lm8qtQ.jpg
DGfEZcfYF6Q.jpg
B7DounxLmDY.jpg
5dUpicpUqBE.jpg
OoRzdztDHUs.jpg
Pn_N_wkIBgg.jpg


Возврат к списку

Разработка сайта: epicteam.ru