14 Января 2017

Награждения священникам в день отдания праздника Рождества Христова

IMG_1286.JPG

В день отдания праздника Рождества Христова, 13 января 2017г., в Преображенском соборе прошло праздничное богослужение, в котором приняли участие многие священники Кимрского благочиния. После завершения литургии благочинный церквей Кимрского церковного округа митрофорный протоиерей Евгений Морковин поздравил всех с праздником Рождества Христова и вручил награды некоторым священнослужителям. В связи с 60-летним юбилеем и 25-летием служения в священном сане орденом прп. Серафима Саровского был награжден протоиерей Игорь Остаев, настоятель Смоленской церкви с. Ильинское. А также, в связи с 50-летним юбилеем протоиерею Олегу Маскинскому, священнику Преображенского собора г. Кимры, вручена поздравительная юбилейная грамота.