3 Июля 2019

Паломничество в Николо-Сольбинский монастырь.

С 27 июня по 1 июля ученики Воскресной школы Преображенского собора и участники клуба "Фавор" совершили трудовое паломничество в Николо-Сольбинский монастырь, который расположился в местечке Сольба Нагорьевского сельского поселения в Ярославской области. В монастыре ребята несли различные послушания. Каждый день ребята были на утреннем и вечернем богослужении, а в воскресный день причастились Святых Христовых Таин и окунулись в святой источник. За территорией обители юным паломникам также хватило времени поиграть в футбол, догонялки, горячую картошку и другие подвижные игры. Всем не хотелось расставаться со святой обителью. Огромное спасибо насельницам и игумении Еротииде за гостеприимство и радушие, и мы надеемся, что обязательно сможем вернуться сюда снова.
SvGORPy2Td4.jpg